онлайн тв

ТВ3 онлайн

Канал ТВ-3 относится к многожанровым, объединяя зарубежные и наши продукты, в том числе шоу, реалити, интересные фильмы, документальные циклы, сериалы, программы. На канале нередко транслируются премьеры, передачи с загадочной, сверхъестественной тематикой. Также рассматриваются многие тематики с новой стороны, канал старается рассказать новое о том, что заинтересует зрителя.

Прямой эфир онлайн

Телепрограмма на сегодня

  • 05:15
    06:00
    Городские легенды (Усадьба Царицыно. Проклятие языческих костров) (12+)

  • 06:00
    08:30
    Мультфильмы (12+)

  • 08:30
    08:45
    Рисуем сказки (7-я серия) (12+)

  • 08:45
    09:15
    Новый день (9-я серия) (12+)

  • 09:15
    10:15
    Погоня за вкусом (Грузия) (12+)

  • 10:15
    12:15
    Сердце дракона: Битва за огненное сердце (12+)

  • 12:15
    14:15
    Дыши во мгле (12+)

  • 14:15
    16:15
    Ограбление в ураган (12+)

  • 16:15
    19:00
    Годзилла (12+)

  • 19:00
    21:15
    Смерч (12+)

  • 21:15
    23:00
    Отмель (12+)

  • 23:00
    01:00
    Цунами (12+)

  • 03:45
    04:30
    Тайные знаки (256-я серия - "Особо опасно. Домашние животные") (12+)

  • 04:30
    06:00
    Тайные знаки (276-я серия - "Особо опасно. Микробы") (12+)

  • 06:00
    09:30
    Мультфильмы (12+)

  • 09:30
    10:05
    Слепая (191-я серия - "Тетя мама") (12+)

  • 10:05
    10:40
    Слепая (431-я серия - "Невольное проклятие") (12+)

  • 10:40
    11:15
    Слепая (707-я серия - "Золотая свадьба") (12+)

  • 11:15
    11:50
    Слепая (730-я серия - "Вспомнить") (12+)

  • 11:50
    12:25
    Гадалка (742-я серия - "Слабое сердце") (12+)

  • 12:25
    13:00
    Гадалка (1041-я серия - "Хочу к маме") (12+)

  • 13:00
    13:30
    Гадалка (536-я серия - "Женское счастье") (12+)

  • 13:30
    14:00
    Гадалка (762-я серия - "Злая клетка") (12+)

  • 14:00
    14:30
    Знаки судьбы (79-я серия - "В темноте") (12+)

  • 14:30
    15:00
    Знаки судьбы (80-я серия - "Счастливый билет") (12+)

  • 15:00
    16:00
    Мистические истории (21-я серия) (12+)

  • 16:00
    16:30
    Гадалка (747-я серия - "Чертова кукла") (12+)

  • 16:30
    17:00
    Гадалка (959-я серия - "Наказание Казановы") (12+)

  • 17:00
    17:30
    Гадалка (964-я серия - "Деньги от беса") (12+)

  • 17:30
    18:00
    Слепая (677-я серия - "В полный рост") (12+)

  • 18:00
    18:30
    Слепая (555-я серия - "Мелкий шрифт") (12+)

  • 18:30
    19:30
    Неизвестный (17-я серия) (12+)

  • 19:30
    20:30
    Неизвестный (18-я серия) (12+)

  • 20:30
    21:15
    Кости (164-я серия) (12+)

  • 21:15
    22:10
    Кости (165-я серия) (12+)

  • 22:10
    23:00
    Кости (166-я серия) (12+)

  • 23:00
    01:30
    Смерч (12+)

  • 01:30
    02:15
    Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой (5-я серия - "Молодой ученик") (12+)

  • 02:15
    03:00
    Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой (6-я серия) (12+)

  • 03:00
    03:45
    Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой (7-я серия) (12+)

  • 03:45
    04:30
    Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой (8-я серия) (12+)

  • 04:30
    05:15
    Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой (9-я серия) (12+)

  • 05:15
    06:00
    Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой (10-я серия) (12+)

  • 06:00
    09:30
    Мультфильмы (12+)

  • 09:30
    10:05
    Слепая (192-я серия - "Старая дева") (12+)

  • 10:05
    10:40
    Слепая (434-я серия - "Пустое ведро") (12+)

  • 10:40
    11:15
    Слепая (708-я серия - "Квартальный отчет") (12+)

  • 11:15
    11:50
    Слепая (731-я серия - "Женские штуки") (12+)

  • 11:50
    12:25
    Гадалка (743-я серия - "Отпусти жену") (12+)

  • 12:25
    13:00
    Гадалка (1040-я серия - "Плакса") (12+)

  • 13:00
    13:30
    Гадалка (537-я серия - "Здесь была Катя") (12+)

  • 13:30
    14:00
    Гадалка (763-я серия - "Одинокий мужчина") (12+)

  • 14:00
    14:30
    Знаки судьбы (81-я серия - "Изменник") (12+)

  • 14:30
    15:00
    Знаки судьбы (82-я серия - "Препод") (12+)

  • 15:00
    16:00
    Мистические истории (22-я серия) (12+)

  • 16:00
    16:30
    Гадалка (748-я серия - "Кормящая злом") (12+)

  • 16:30
    17:00
    Гадалка (960-я серия - "Где мой Андрей?") (12+)

  • 17:00
    17:30
    Гадалка (965-я серия - "Суженый спасет") (12+)

  • 17:30
    18:00
    Слепая (678-я серия - "Редкий экземпляр") (12+)

  • 18:00
    18:30
    Слепая (556-я серия - "Робот") (12+)

  • 18:30
    19:30
    Неизвестный (19-я серия) (12+)

  • 19:30
    20:30
    Неизвестный (20-я серия) (12+)

  • 20:30
    21:15
    Кости (167-я серия) (12+)

  • 21:15
    22:10
    Кости (168-я серия) (12+)

  • 22:10
    23:00
    Кости (169-я серия) (12+)

  • 23:00
    01:00
    Отмель (12+)

  • 01:00
    01:45
    Колдуны мира (5-я серия - "Филиппинские хилеры") (12+)

  • 01:45
    02:30
    Колдуны мира (6-я серия - "Непальские дзакри") (12+)

  • 02:30
    03:15
    Колдуны мира (7-я серия - "Хаамы Хакассии") (12+)

  • 03:15
    04:00
    Колдуны мира (8-я серия - "Еврейские каббалисты") (12+)

  • 04:00
    04:45
    Властители (Илья Муромец. Любовник проклятой красавицы) (12+)

  • 04:45
    05:30
    Властители (Кутузов. Три смерти фельдмаршала) (12+)

  • 05:30
    06:00
    Властители (Петр Столыпин. Реформатор во власти темных чар) (12+)

  • 06:00
    08:30
    Мультфильмы (12+)

  • 08:30
    08:45
    Рисуем сказки (7-я серия) (12+)

  • 08:45
    09:30
    Мультфильмы (12+)

  • 09:30
    10:05
    Слепая (193-я серия - "Пропажа") (12+)

  • 10:05
    10:40
    Слепая (433-я серия - "Заморозки") (12+)

  • 10:40
    11:15
    Слепая (709-я серия - "Кирпичи") (12+)

  • 11:15
    11:50
    Слепая (732-я серия - "Запасной выход") (12+)

  • 11:50
    12:25
    Гадалка (744-я серия - "Связанный") (12+)

  • 12:25
    13:00
    Гадалка (12+)

  • 13:00
    13:30
    Гадалка (538-я серия - "Сеть разорения") (12+)

  • 13:30
    14:00
    Гадалка (764-я серия - "Белая невеста") (12+)

  • 14:00
    14:30
    Знаки судьбы (83-я серия - "Служебный роман") (12+)

  • 14:30
    15:00
    Знаки судьбы (84-я серия - "Птенчик") (12+)

  • 15:00
    16:00
    Мистические истории (23-я серия - "Слабый") (12+)

  • 16:00
    16:30
    Гадалка (749-я серия - "Это сердце любит ее") (12+)

  • 16:30
    17:00
    Гадалка (961-я серия - "Бой без правил") (12+)

  • 17:00
    17:30
    Гадалка (966-я серия - "Второй брак") (12+)

  • 17:30
    18:00
    Слепая (679-я серия - "Бригадир") (12+)

  • 18:00
    18:30
    Слепая (557-я серия - "Конец игры") (12+)

  • 18:30
    19:30
    Неизвестный (21-я серия) (12+)

  • 19:30
    20:30
    Неизвестный (22-я серия) (12+)

  • 20:30
    21:15
    Кости (170-я серия) (12+)

  • 21:15
    22:10
    Кости (171-я серия) (12+)

  • 22:10
    23:00
    Кости (172-я серия) (12+)

  • 23:00
    01:15
    Американский пирог (12+)

  • 01:15
    02:00
    Кинотеатр "Arzamas" (3-я серия - "Берегись автомобиля") (12+)

  • 02:00
    02:45
    Человек-невидимка (144-я серия - "Яна Кошкина") (12+)

  • 02:45
    03:30
    Человек-невидимка (145-я серия - "Марина Анисина") (12+)

  • 03:30
    04:30
    Человек-невидимка (146-я серия - "Владимир Епифанцев") (12+)

  • 04:30
    05:15
    Человек-невидимка (147-я серия - "Сергей Майоров") (12+)

  • 05:15
    06:00
    Человек-невидимка (148-я серия - "Лолита Милявская") (12+)

  • 06:00
    09:30
    Мультфильмы (12+)

  • 09:30
    10:05
    Слепая (194-я серия - "Свет любви") (12+)

  • 10:05
    10:40
    Слепая (432-я серия - "Комната") (12+)

  • 10:40
    11:15
    Слепая (710-я серия - "Когда опадет клен") (12+)

  • 11:15
    11:50
    Слепая (733-я серия - "Как воздух") (12+)

  • 11:50
    12:25
    Гадалка (745-я серия - "Через силу") (12+)

  • 12:25
    13:00
    Гадалка (1043-я серия - "Демон Бегемот") (12+)

  • 13:00
    13:30
    Гадалка (12+)

  • 13:30
    14:00
    Гадалка (765-я серия - "Темная половина") (12+)

  • 14:00
    14:30
    Знаки судьбы (85-я серия - "Развод") (12+)

  • 14:30
    15:00
    Знаки судьбы (86-я серия - "Золотая клетка") (12+)

  • 15:00
    16:00
    Мистические истории (24-я серия - "Лада") (12+)

  • 16:00
    16:30
    Гадалка (750-я серия - "Анчутка") (12+)

  • 16:30
    17:00
    Гадалка (962-я серия - "Краденая удача") (12+)

  • 17:00
    17:30
    Гадалка (967-я серия - "Моя чужая жизнь") (12+)

  • 17:30
    18:00
    Слепая (680-я серия - "Холодная постель") (12+)

  • 18:00
    18:30
    Слепая (558-я серия - "Шоколад") (12+)

  • 18:30
    19:30
    Неизвестный (23-я серия) (12+)

  • 19:30
    20:30
    Неизвестный (24-я серия) (12+)

  • 20:30
    21:15
    Кости (173-я серия) (12+)

  • 21:15
    22:10
    Кости (174-я серия) (12+)

  • 22:10
    23:00
    Кости (175-я серия) (12+)

  • 23:00
    01:15
    От колыбели до могилы (12+)

  • 01:15
    02:00
    Сверхъестественный отбор (9-я серия - "Тула") (12+)

  • 02:00
    02:45
    Сверхъестественный отбор (10-я серия - "Тула") (12+)

  • 02:45
    03:30
    Сверхъестественный отбор (11-я серия - "Тула") (12+)

  • 03:30
    04:15
    Сверхъестественный отбор (12-я серия - "Тула") (12+)

  • 04:15
    04:45
    Охотники за привидениями (4-я серия - "Проклятие "Салтычихи"") (12+)

  • 04:45
    05:00
    Охотники за привидениями (5-я серия - "Проклятие обводного канала. Москва") (12+)

  • 05:00
    05:30
    Охотники за привидениями (6-я серия - "Останкинская аномалия") (12+)

  • 05:30
    06:00
    Охотники за привидениями (7-я серия - "Проклятие театра им.Пушкина") (12+)

  • 06:00
    09:30
    Мультфильмы (12+)

  • 09:30
    10:05
    Слепая (195-я серия - "Нерожденный") (12+)

  • 10:05
    10:40
    Слепая (435-я серия - "Спицы") (12+)

  • 10:40
    11:15
    Слепая (711-я серия - "Куплю мужа") (12+)

  • 11:15
    11:50
    Слепая (734-я серия - "Зоопарк") (12+)

  • 11:50
    12:25
    Новый день (10-я серия) (12+)

  • 12:25
    13:00
    Гадалка (746-я серия - "Зеркала") (12+)

  • 13:00
    13:30
    Гадалка (540-я серия - "Любовный голод") (12+)

  • 13:30
    14:00
    Гадалка (766-я серия - "Репейник") (12+)

  • 14:00
    14:30
    Знаки судьбы (87-я серия - "Неслучайная встреча") (12+)

  • 14:30
    15:00
    Знаки судьбы (88-я серия - "Любовник") (12+)

  • 15:00
    16:00
    Вернувшиеся (12-я серия) (12+)

  • 16:00
    16:30
    Гадалка (751-я серия - "Полная луна") (12+)

  • 16:30
    17:00
    Гадалка (963-я серия - "Красавчик") (12+)

  • 17:00
    17:30
    Гадалка (968-я серия - "Опусти веки") (12+)

  • 17:30
    18:00
    Слепая (681-я серия - "Сквозняк") (12+)

  • 18:00
    18:30
    Слепая (559-я серия - "Короткое замыкание") (12+)

  • 18:30
    19:00
    Слепая (497-я серия - "По кругу") (12+)

  • 19:00
    19:30
    Слепая (498-я серия - "Ни за что") (12+)

  • 19:30
    21:45
    Возвращение героя (12+)

  • 21:45
    23:45
    В осаде (12+)

  • 23:45
    01:30
    Американский пирог (12+)

  • 01:30
    02:00
    Психосоматика (11-я серия - "Молчунья") (12+)

  • 02:00
    02:30
    Психосоматика (12-я серия - "Сила тяжести") (12+)

  • 02:30
    02:45
    Психосоматика (13-я серия - "Боль в сердце") (12+)

  • 02:45
    03:15
    Психосоматика (14-я серия - "Семечки") (12+)

  • 03:15
    03:45
    Психосоматика (15-я серия - "Карантин") (12+)

  • 03:45
    04:00
    Психосоматика (16-я серия - "Усталость") (12+)

  • 04:00
    04:30
    Психосоматика (17-я серия - "Хочу ребенка") (12+)

  • 04:30
    05:00
    Психосоматика (18-я серия - "Шум в ушах") (12+)

  • 05:00
    05:30
    Психосоматика (19-я серия - "Хороший сын") (12+)

  • 05:30
    06:00
    Странные явления (71-я серия - "Таблетка от всего") (12+)

  • 06:00
    11:45
    Мультфильмы (12+)

  • 11:45
    12:45
    Далеко и еще дальше с Михаилом Кожуховым (Мексика) (12+)

  • 12:45
    14:45
    Внизу (12+)

  • 14:45
    16:45
    От колыбели до могилы (12+)

  • 16:45
    19:00
    Возвращение героя (12+)

  • 19:00
    21:00
    Финальный счет (12+)

  • 21:00
    23:00
    В осаде: Темная территория (12+)

  • 23:00
    01:00
    Сердце дракона: Возмездие (12+)

  • 01:00
    02:30
    Пока есть время (12+)

  • 02:30
    03:15
    Тайные знаки (2-я серия - "Дьявольские игры Ивана Грозного") (12+)

  • 03:15
    04:00
    Тайные знаки (3-я серия - "Распутин. Целитель у престола") (12+)

  • 04:00
    04:45
    Тайные знаки (4-я серия - "Екатерина Вторая. Поединок с магией") (12+)

  • 04:45
    05:30
    Тайные знаки (Семь смертей Александра II) (12+)

  • 05:30
    06:00
    Тайные знаки (6-я серия - "Серебряный кубок. Проклятие древнего рода") (12+)

  • 06:00
    08:30
    Мультфильмы (12+)

  • 08:30
    08:45
    Рисуем сказки (8-я серия) (12+)

  • 08:45
    09:15
    Новый день (10-я серия) (12+)

  • 09:15
    10:15
    Погоня за вкусом (Остров Крит) (12+)

  • 10:15
    10:45
    Мультфильмы (12+)

  • 10:45
    12:45
    Сердце дракона: Возмездие (12+)

  • 12:45
    14:45
    Финальный счет (12+)

  • 14:45
    17:00
    В осаде (12+)

  • 17:00
    19:00
    В осаде: Темная территория (12+)

  • 19:00
    21:00
    Универсальный солдат (12+)

  • 21:00
    23:15
    Саботаж (12+)

  • 23:15
    01:00
    Автомобиль: Дорога мести (12+)

  • 01:00
    02:30
    Истерия (12+)

  • 02:30
    03:30
    Пока есть время (12+)

Похожие телеканалы