онлайн твTVONLINE.live

СТС онлайн

СТС - федеральный телеканал,зарегистрирован в 1996 году. СТС позиционируется как классический развлекательный канал, один из самых популрных каналов в России. Эфирная сетка состоит из мультфильмов, фильмов, сериалов и развлекательных шоу собственного производства.

Смотреть СТС

  • 05:10
    05:20
    Желтый аист (12+)
  • 05:20
    05:30
    Чужие следы (12+)
  • 05:30
    05:40
    Терем-теремок (12+)
  • 05:40
    05:50
    Кубик и Тобик (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (12+)
  • 06:05
    06:15
    Фиксики (12+)
  • 06:15
    07:00
    Охотники на троллей (12+)
  • 07:00
    07:30
    Три кота (12+)
  • 07:30
    07:55
    Царевны (12+)
  • 07:55
    09:00
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 09:00
    10:00
    Рогов в деле (12+)
  • 10:00
    10:40
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 10:40
    12:45
    Дора и затерянный город (6+)
  • 12:45
    15:45
    Бэтмен против Супермена (16+)
  • 15:45
    18:15
    Первый мститель (12+)
  • 18:15
    21:00
    Первый мститель: Другая война (12+)
  • 21:00
    00:00
    Первый мститель. Противостояние (16+)
  • 05:10
    05:30
    Мультфильмы (12+)
  • 05:30
    05:40
    Как утенок-музыкант стал футболистом (12+)
  • 05:40
    05:50
    Лиса, медведь и мотоцикл с коляской (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. За мной! 2. Стоп! Снято 3. Загар) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Подруги 2. Урок плавания 3. Цветик-семицветик) (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (12+)
  • 06:05
    06:10
    Фиксики (Весы) (12+)
  • 06:10
    06:15
    Фиксики (Копилка) (12+)
  • 06:15
    07:05
    Босс-молокосос: Снова в деле (12+)
  • 07:05
    08:10
    Том и Джерри (12+)
  • 08:10
    08:45
    Дылды (1-я серия) (16+)
  • 08:45
    09:15
    Дылды (2-я серия) (16+)
  • 09:15
    09:50
    Дылды (3-я серия) (16+)
  • 09:50
    10:15
    Дылды (4-я серия) (16+)
  • 10:15
    10:50
    Дылды (5-я серия) (16+)
  • 10:50
    11:20
    Дылды (6-я серия) (16+)
  • 11:20
    11:45
    Дылды (7-я серия) (16+)
  • 11:45
    12:20
    Дылды (8-я серия) (16+)
  • 12:20
    12:50
    Дылды (9-я серия) (16+)
  • 12:50
    13:20
    Дылды (10-я серия) (16+)
  • 13:20
    13:55
    Дылды (11-я серия) (16+)
  • 13:55
    14:20
    Дылды (12-я серия) (16+)
  • 14:20
    14:55
    Дылды (13-я серия) (16+)
  • 14:55
    15:20
    Дылды (14-я серия) (16+)
  • 15:20
    15:55
    Дылды (15-я серия) (16+)
  • 15:55
    16:25
    Дылды (16-я серия) (16+)
  • 16:25
    16:55
    Дылды (17-я серия) (16+)
  • 16:55
    17:25
    Дылды (18-я серия) (16+)
  • 17:25
    18:00
    Дылды (19-я серия) (16+)
  • 18:00
    18:30
    Дылды (20-я серия) (16+)
  • 18:30
    19:00
    Дылды (21-я серия) (16+)
  • 19:00
    19:25
    Дылды (16+)
  • 19:25
    19:50
    Дылды (16+)
  • 19:50
    22:15
    Железный человек (16+)
  • 22:15
    00:30
    Бладшот (16+)
  • 00:30
    01:25
    Кино в деталях (12+)
  • 01:25
    02:50
    Огни большой деревни (12+)
  • 02:50
    04:05
    Квартирка Джо (16+)
  • 04:05
    04:30
    Последний из Магикян (13-я серия) (12+)
  • 04:30
    04:50
    Последний из Магикян (14-я серия) (12+)
  • 04:50
    05:15
    Последний из Магикян (15-я серия) (12+)
  • 05:15
    05:25
    6 кадров (12+)
  • 05:25
    05:40
    Мультфильмы (12+)
  • 05:40
    05:50
    Волк и семеро козлят (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (1. Проверка 2. С неба упало... 3. Вот такая драма...) (12+)
  • 06:05
    06:10
    Фиксики (Микрофон) (12+)
  • 06:10
    06:15
    Фиксики (52-я серия Зеркало) (12+)
  • 06:15
    07:00
    Босс-молокосос: Снова в деле (12+)
  • 07:00
    08:00
    Том и Джерри (12+)
  • 08:00
    09:00
    Дылды (16+)
  • 09:00
    09:30
    Филатов (14-я серия) (16+)
  • 09:30
    10:00
    Филатов (15-я серия) (16+)
  • 10:00
    10:40
    Шоу "Уральских пельменей" (#разныесемейки) (12+)
  • 10:40
    12:45
    Глубокое синее море (16+)
  • 12:45
    15:20
    Железный человек (16+)
  • 15:20
    15:45
    СеняФедя (5-я серия) (16+)
  • 15:45
    16:20
    СеняФедя (6-я серия) (16+)
  • 16:20
    16:45
    СеняФедя (7-я серия) (16+)
  • 16:45
    17:20
    СеняФедя (8-я серия) (16+)
  • 17:20
    17:55
    СеняФедя (9-я серия) (16+)
  • 17:55
    18:30
    СеняФедя (10-я серия) (16+)
  • 18:30
    19:30
    Дылды (16+)
  • 19:30
    20:00
    Дылды (16+)
  • 20:00
    22:30
    Железный человек 2 (16+)
  • 22:30
    01:10
    Матрица (16+)
  • 01:10
    02:10
    Стендап Андеграунд (1-я серия) (12+)
  • 02:10
    03:50
    Девятая жизнь Луи Дракса (16+)
  • 03:50
    04:15
    Последний из Магикян (14-я серия) (12+)
  • 04:15
    04:35
    Последний из Магикян (15-я серия) (12+)
  • 04:35
    04:40
    Последний из Магикян (16-я серия) (12+)
  • 04:40
    05:00
    Последний из Магикян (16-я серия) (12+)
  • 05:00
    05:25
    Последний из Магикян (17-я серия) (12+)
  • 05:25
    05:40
    Две сказки (12+)
  • 05:40
    05:50
    Ворона и лисица. Кукушка и петух (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (1. По коням! 2. Со мной не пропадешь! 3. Я больше так не буду...) (12+)
  • 06:05
    06:10
    Фиксики (Детектор лжи) (12+)
  • 06:10
    06:15
    Фиксики (Кубик Нолика) (12+)
  • 06:15
    07:00
    Босс-молокосос: Снова в деле (12+)
  • 07:00
    08:00
    Том и Джерри (12+)
  • 08:00
    09:00
    Дылды (16+)
  • 09:00
    09:25
    Филатов (16-я серия) (16+)
  • 09:25
    10:00
    Филатов (17-я серия) (16+)
  • 10:00
    10:10
    Шоу "Уральских пельменей" (#шершеляфамов) (12+)
  • 10:10
    12:55
    Матрица (16+)
  • 12:55
    15:20
    Железный человек 2 (16+)
  • 15:20
    15:55
    СеняФедя (8-я серия) (16+)
  • 15:55
    16:25
    СеняФедя (9-я серия) (16+)
  • 16:25
    16:55
    СеняФедя (10-я серия) (16+)
  • 16:55
    17:25
    СеняФедя (11-я серия) (16+)
  • 17:25
    18:00
    СеняФедя (12-я серия) (16+)
  • 18:00
    18:30
    СеняФедя (1-я серия) (16+)
  • 18:30
    19:30
    Дылды (16+)
  • 19:30
    20:00
    Дылды (16+)
  • 20:00
    22:30
    Железный человек 3 (12+)
  • 22:30
    01:05
    Матрица: Перезагрузка (16+)
  • 01:05
    02:05
    Стендап Андеграунд (2-я серия) (12+)
  • 02:05
    03:25
    Огни большой деревни (12+)
  • 03:25
    04:40
    Квартирка Джо (16+)
  • 04:40
    05:00
    Последний из Магикян (18-я серия) (12+)
  • 05:00
    05:25
    Последний из Магикян (19-я серия) (12+)
  • 05:25
    05:40
    Мультфильмы (12+)
  • 05:40
    05:50
    Два богатыря (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Мысли вслух 2. Укушенный 3. Зоология) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Говорите громче! 2. Ой, боюсь! 3. Уважительная причина) (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (1. Помогло! 2. Причесочка 3. Расплата) (12+)
  • 06:05
    06:10
    Фиксики (50-я серия Взбитые сливки) (12+)
  • 06:10
    06:15
    Фиксики (Миксер) (12+)
  • 06:15
    07:00
    Босс-молокосос: Снова в деле (12+)
  • 07:00
    08:00
    Том и Джерри (12+)
  • 08:00
    09:00
    Дылды (16+)
  • 09:00
    09:25
    Филатов (18-я серия) (16+)
  • 09:25
    10:00
    Филатов (19-я серия) (16+)
  • 10:00
    10:10
    Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Много женщин и продуктов) (12+)
  • 10:10
    12:55
    Матрица: Перезагрузка (16+)
  • 12:55
    15:25
    Железный человек 3 (12+)
  • 15:25
    16:00
    СеняФедя (11-я серия) (16+)
  • 16:00
    16:25
    СеняФедя (12-я серия) (16+)
  • 16:25
    17:00
    СеняФедя (1-я серия) (16+)
  • 17:00
    17:25
    СеняФедя (13-я серия) (16+)
  • 17:25
    17:55
    СеняФедя (Вечер встреч) (16+)
  • 17:55
    18:30
    СеняФедя (15-я серия) (16+)
  • 18:30
    19:30
    Дылды (16+)
  • 19:30
    20:00
    Дылды (16+)
  • 20:00
    23:00
    Звездные войны: Последние джедаи (16+)
  • 23:00
    01:35
    Матрица: Революция (16+)
  • 01:35
    02:25
    Стендап Андеграунд (3-я серия) (12+)
  • 02:25
    03:55
    Анаконда 2 (16+)
  • 03:55
    04:20
    Последний из Магикян (18-я серия) (12+)
  • 04:20
    04:40
    Последний из Магикян (19-я серия) (12+)
  • 04:40
    05:05
    Последний из Магикян (20-я серия) (12+)
  • 05:05
    05:20
    6 кадров (12+)
  • 05:20
    05:40
    В лесной чаще (12+)
  • 05:40
    05:50
    Мультфильмы (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Неисправимый 2. Такое не забывается... 3. Будет исполнено!) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Боевая ничья 2. Джентельмен 3. Загадай желание) (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (1. Что такое любовь 2. Сколько лет, сколько зим 3. Урок русского языка) (12+)
  • 06:05
    06:10
    Фиксики (47-я серия Консервная банка) (12+)
  • 06:10
    06:15
    Фиксики (Карамель) (12+)
  • 06:15
    07:00
    Босс-молокосос: Снова в деле (12+)
  • 07:00
    08:00
    Том и Джерри (12+)
  • 08:00
    09:00
    Дылды (16+)
  • 09:00
    09:25
    Филатов (20-я серия) (16+)
  • 09:25
    10:00
    Филатов (21-я серия) (16+)
  • 10:00
    13:00
    Звездные войны: Последние джедаи (16+)
  • 13:00
    14:00
    Русские не смеются (2-я серия) (12+)
  • 14:00
    15:20
    Шоу "Уральских пельменей" (Хозяйка медной сковороды) (12+)
  • 15:20
    16:55
    Шоу "Уральских пельменей" (Утомленные солярием) (12+)
  • 16:55
    18:30
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 18:30
    19:55
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 19:55
    21:00
    Между нами шоу (12+)
  • 21:00
    23:20
    Копы в юбках (16+)
  • 23:20
    01:35
    Охотник за головами (16+)
  • 01:35
    03:50
    Свободные люди округа Джонс (18+)
  • 03:50
    04:15
    Последний из Магикян (20-я серия) (12+)
  • 04:15
    04:40
    Последний из Магикян (1-я серия) (12+)
  • 04:40
    05:00
    Последний из Магикян (2-я серия) (12+)
  • 05:00
    05:25
    Последний из Магикян (3-я серия) (12+)
  • 05:25
    05:40
    Мультфильмы (12+)
  • 05:40
    05:50
    Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Авторитет 2. Доброта 3. Идея) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Одноклассница 2. Батон 3. Двойку исправил?) (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (1. Новый друг 2. Выход есть! 3. Хулиган) (12+)
  • 06:05
    06:10
    Фиксики (Термос) (12+)
  • 06:10
    06:15
    Фиксики (55-я серия Команда) (12+)
  • 06:15
    07:00
    Охотники на троллей (12+)
  • 07:00
    07:10
    Три кота (Космическое путешествие) (12+)
  • 07:10
    07:15
    Три кота (Воскресенье) (12+)
  • 07:15
    07:20
    Три кота (Говорящая птица) (12+)
  • 07:20
    07:25
    Три кота (Пришла весна) (12+)
  • 07:25
    07:30
    Три кота (Почта) (12+)
  • 07:30
    08:00
    Том и Джерри (12+)
  • 08:00
    08:15
    Лекс и Плу. Космические таксисты (12+)
  • 08:15
    08:25
    Лекс и Плу. Космические таксисты (Клиент мечты) (12+)
  • 08:25
    09:00
    Шоу "Уральских пельменей" (Хозяйка медной сковороды) (12+)
  • 09:00
    09:30
    Про100 кухня (12+)
  • 09:30
    10:00
    Про100 кухня (12+)
  • 10:00
    10:05
    Саша готовит наше (12+)
  • 10:05
    11:05
    Между нами шоу (12+)
  • 11:05
    12:15
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 12:15
    14:35
    Охотник за головами (16+)
  • 14:35
    16:55
    Копы в юбках (16+)
  • 16:55
    19:15
    Большой и добрый великан (12+)
  • 19:15
    21:00
    Семейка Аддамс (12+)
  • 21:00
    22:55
    Малефисента (12+)
  • 22:55
    01:20
    Звездная пыль (16+)
  • 01:20
    03:20
    Про любовь (18+)
  • 03:20
    03:45
    Последний из Магикян (2-я серия) (12+)
  • 03:45
    04:10
    Последний из Магикян (3-я серия) (12+)
  • 04:10
    04:35
    Последний из Магикян (4-я серия) (12+)
  • 04:35
    05:00
    Последний из Магикян (5-я серия) (12+)
  • 05:00
    05:20
    Последний из Магикян (6-я серия) (12+)
  • 05:20
    05:25
    6 кадров (12+)
  • 05:25
    05:40
    Мультфильмы (12+)
  • 05:40
    05:50
    Как ослик грустью заболел (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Как стать знаменитым 2. Качели 3. Хочу мороженое!) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Балкон 2. Однажды летом... 3. Кроссовки) (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (12+)
  • 06:05
    06:10
    Фиксики (Катапульта) (12+)
  • 06:10
    06:15
    Фиксики (Вентиляция) (12+)
  • 06:15
    07:00
    Охотники на троллей (12+)
  • 07:00
    07:10
    Три кота (Танцевальный конкурс) (12+)
  • 07:10
    07:15
    Три кота (Домик на дереве) (12+)
  • 07:15
    07:20
    Три кота (Картинная галерея) (12+)
  • 07:20
    07:25
    Три кота (Урожай) (12+)
  • 07:25
    07:30
    Три кота (День рождения мамы) (12+)
  • 07:30
    07:35
    Царевны (Волшебные краски) (12+)
  • 07:35
    07:45
    Царевны (Полеты во сне и на яву) (12+)
  • 07:45
    07:55
    Царевны (Волшебная музыка) (12+)
  • 07:55
    09:00
    Шоу "Уральских пельменей" (Утомленные солярием) (12+)
  • 09:00
    10:00
    Рогов в деле (12+)
  • 10:00
    11:00
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 11:00
    12:35
    Одноклассницы: Новый поворот (16+)
  • 12:35
    15:05
    Звездная пыль (16+)
  • 15:05
    17:15
    Золотой компас (12+)
  • 17:15
    19:00
    Семейка Аддамс (12+)
  • 19:00
    21:00
    Холодное сердце II (12+)
  • 21:00
    23:20
    Малефисента: Владычица тьмы (12+)
  • 23:20
    00:25
    Стендап Андеграунд (12+)
  • 00:25
    02:10
    Служебный роман. Наше время (16+)
  • 02:10
    04:10
    Чего хотят женщины (12+)
  • 04:10
    04:35
    Последний из Магикян (6-я серия) (12+)
  • 04:35
    05:35
    Последний из Магикян (7-я серия) (12+)
По вопросам работы сайта писать на почту - admin@onlinetv.im