онлайн твTVONLINE.live

ОТР онлайн

ОТР работает с 2013 года, основываясь на: качественном анализе, новостях, играх, анимационных фильмах и документальных фильмах, программах, ориентированных на развитие, образовательных программах. Обсуждаются важные социальные вопросы и взаимодействие граждан с властями. Большинство программ транслируются в прямом эфире для привлечения граждан.

Смотреть ОТР

  • 05:05
    06:00
    ОТРажение (12+)
  • 06:00
    06:50
    Большая страна (12+)
  • 06:50
    07:20
    "Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
  • 07:20
    08:00
    ЗаДело! (12+)
  • 08:00
    08:15
    От прав к возможностям (12+)
  • 08:15
    09:10
    Календарь (12+)
  • 09:10
    09:40
    Вспомнить все (12+)
  • 09:40
    10:10
    Гамбургский счет (12+)
  • 10:10
    10:40
    Сказка о рыбаке и рыбке (12+)
  • 10:40
    12:10
    Новые приключения капитана Врунгеля (12+)
  • 12:10
    13:00
    Будни и праздники Серафимы Глюкиной (12+)
  • 13:00
    13:05
    Новости (12+)
  • 13:05
    14:45
    Будни и праздники Серафимы Глюкиной (12+)
  • 14:45
    15:00
    Календарь (12+)
  • 15:00
    15:05
    Новости (12+)
  • 15:05
    15:45
    Календарь (12+)
  • 15:45
    16:05
    Среда обитания (12+)
  • 16:05
    17:00
    Большая страна (12+)
  • 17:00
    17:30
    Имею право! (12+)
  • 17:30
    18:00
    Забытый полководец (Иван Коровников) (12+)
  • 18:00
    18:30
    Активная среда (12+)
  • 18:30
    19:00
    "Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
  • 19:00
    19:45
    ОТРажение недели (12+)
  • 19:45
    20:25
    Моя история (Юрий Вяземский) (12+)
  • 20:25
    22:25
    Побег (16+)
  • 22:25
    22:55
    Вспомнить все (12+)
  • 22:55
    00:30
    Двадцать дней без войны (6+)
  • 06:00
    06:30
    Активная среда (12+)
  • 06:30
    06:45
    Гора самоцветов (12+)
  • 06:45
    07:30
    Дети Ванюхина (1-я серия) (16+)
  • 07:30
    08:15
    Дети Ванюхина (2-я серия) (16+)
  • 08:15
    09:10
    Календарь (12+)
  • 09:10
    09:35
    Врачи (12+)
  • 09:35
    10:00
    Среда обитания (12+)
  • 10:00
    10:10
    Новости (12+)
  • 10:10
    11:05
    Серебряный Бор (1-я серия) (16+)
  • 11:05
    12:00
    Серебряный Бор (2-я серия) (16+)
  • 12:00
    12:10
    Новости (12+)
  • 12:10
    13:00
    ОТРажение (12+)
  • 13:00
    13:20
    Новости (12+)
  • 13:20
    15:00
    ОТРажение (12+)
  • 15:00
    15:15
    Новости (12+)
  • 15:15
    16:10
    Календарь (12+)
  • 16:10
    16:30
    Среда обитания (12+)
  • 16:30
    17:00
    Врачи (12+)
  • 17:00
    17:05
    Новости (12+)
  • 17:05
    17:20
    Вспомнить все (12+)
  • 17:20
    17:40
    Дети Ванюхина (1-я серия) (16+)
  • 17:40
    18:00
    Дети Ванюхина (2-я серия) (16+)
  • 18:00
    18:05
    Новости (12+)
  • 18:05
    18:32
    Дети Ванюхина (1-я серия) (16+)
  • 18:32
    19:00
    Дети Ванюхина (2-я серия) (16+)
  • 19:00
    19:20
    Новости (12+)
  • 19:20
    20:00
    Прав!Да? (12+)
  • 20:00
    20:05
    Новости (12+)
  • 20:05
    22:00
    ОТРажение (12+)
  • 22:00
    22:05
    Новости (12+)
  • 22:05
    22:57
    Серебряный Бор (1-я серия) (16+)
  • 22:57
    23:50
    Серебряный Бор (2-я серия) (16+)
  • 23:50
    00:30
    Прав!Да? (12+)
  • 00:30
    01:00
    Активная среда (12+)
  • 01:00
    02:45
    ОТРажение (12+)
  • 02:45
    03:00
    Гора самоцветов (12+)
  • 03:00
    03:40
    Прав!Да? (12+)
  • 03:40
    04:05
    Врачи (12+)
  • 04:05
    04:35
    "Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
  • 04:35
    05:05
    Легенда Крыма (Секреты крымской архитектуры) (12+)
  • 05:05
    06:00
    Большая страна (12+)
  • 06:00
    06:30
    Гамбургский счет (12+)
  • 06:30
    06:45
    Гора самоцветов (12+)
  • 06:45
    07:30
    Дети Ванюхина (3-я серия) (16+)
  • 07:30
    08:15
    Дети Ванюхина (4-я серия) (16+)
  • 08:15
    09:10
    Календарь (12+)
  • 09:10
    09:35
    Врачи (12+)
  • 09:35
    10:00
    Среда обитания (12+)
  • 10:00
    10:10
    Новости (12+)
  • 10:10
    11:05
    Серебряный Бор (3-я серия) (16+)
  • 11:05
    12:00
    Серебряный Бор (4-я серия) (16+)
  • 12:00
    12:10
    Новости (12+)
  • 12:10
    13:00
    ОТРажение (12+)
  • 13:00
    13:20
    Новости (12+)
  • 13:20
    15:00
    ОТРажение (12+)
  • 15:00
    15:15
    Новости (12+)
  • 15:15
    16:10
    Календарь (12+)
  • 16:10
    16:30
    Среда обитания (12+)
  • 16:30
    17:00
    Врачи (12+)
  • 17:00
    17:05
    Новости (12+)
  • 17:05
    17:20
    Вспомнить все (12+)
  • 17:20
    17:40
    Дети Ванюхина (3-я серия) (16+)
  • 17:40
    18:00
    Дети Ванюхина (4-я серия) (16+)
  • 18:00
    18:05
    Новости (12+)
  • 18:05
    18:32
    Дети Ванюхина (3-я серия) (16+)
  • 18:32
    19:00
    Дети Ванюхина (4-я серия) (16+)
  • 19:00
    19:20
    Новости (12+)
  • 19:20
    20:00
    Прав!Да? (12+)
  • 20:00
    20:05
    Новости (12+)
  • 20:05
    22:00
    ОТРажение (12+)
  • 22:00
    22:05
    Новости (12+)
  • 22:05
    22:57
    Серебряный Бор (3-я серия) (16+)
  • 22:57
    23:50
    Серебряный Бор (4-я серия) (16+)
  • 23:50
    00:30
    Прав!Да? (12+)
  • 00:30
    01:00
    Гамбургский счет (12+)
  • 01:00
    02:45
    ОТРажение (12+)
  • 02:45
    03:00
    Гора самоцветов (12+)
  • 03:00
    03:40
    Прав!Да? (12+)
  • 03:40
    04:05
    Врачи (12+)
  • 04:05
    04:35
    "Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
  • 04:35
    05:05
    Легенда Крыма (Таврическая карта судеб) (12+)
  • 05:05
    06:00
    Большая страна (12+)
  • 06:00
    06:30
    Вспомнить все (12+)
  • 06:30
    06:45
    Гора самоцветов (12+)
  • 06:45
    07:30
    Дети Ванюхина (5-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:15
    Дети Ванюхина (6-я серия) (16+)
  • 08:15
    09:10
    Календарь (12+)
  • 09:10
    09:35
    Врачи (12+)
  • 09:35
    10:00
    Среда обитания (12+)
  • 10:00
    10:10
    Новости (12+)
  • 10:10
    11:05
    Серебряный Бор (5-я серия) (16+)
  • 11:05
    12:00
    Серебряный Бор (6-я серия) (16+)
  • 12:00
    12:10
    Новости (12+)
  • 12:10
    13:00
    ОТРажение (12+)
  • 13:00
    13:20
    Новости (12+)
  • 13:20
    15:00
    ОТРажение (12+)
  • 15:00
    15:15
    Новости (12+)
  • 15:15
    16:10
    Календарь (12+)
  • 16:10
    16:30
    Среда обитания (12+)
  • 16:30
    17:00
    Врачи (12+)
  • 17:00
    17:05
    Новости (12+)
  • 17:05
    17:20
    Вспомнить все (12+)
  • 17:20
    17:40
    Дети Ванюхина (5-я серия) (12+)
  • 17:40
    18:00
    Дети Ванюхина (6-я серия) (16+)
  • 18:00
    18:05
    Новости (12+)
  • 18:05
    18:32
    Дети Ванюхина (5-я серия) (12+)
  • 18:32
    19:00
    Дети Ванюхина (6-я серия) (16+)
  • 19:00
    19:20
    Новости (12+)
  • 19:20
    20:00
    Прав!Да? (12+)
  • 20:00
    20:05
    Новости (12+)
  • 20:05
    22:00
    ОТРажение (12+)
  • 22:00
    22:05
    Новости (12+)
  • 22:05
    22:57
    Серебряный Бор (5-я серия) (16+)
  • 22:57
    23:50
    Серебряный Бор (6-я серия) (16+)
  • 23:50
    00:30
    Прав!Да? (12+)
  • 00:30
    01:00
    Вспомнить все (12+)
  • 01:00
    02:45
    ОТРажение (12+)
  • 02:45
    03:00
    Гора самоцветов (12+)
  • 03:00
    03:40
    Прав!Да? (12+)
  • 03:40
    04:05
    Врачи (12+)
  • 04:05
    04:35
    "Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
  • 04:35
    05:05
    Легенда Крыма (Таврический сеанс) (12+)
  • 05:05
    05:30
    Фигура речи (12+)
  • 05:30
    06:00
    Моя история (Екатерина Шаврина) (12+)
  • 06:00
    06:30
    Дом "Э" (12+)
  • 06:30
    06:45
    Поросенок (12+)
  • 06:45
    07:30
    Дети Ванюхина (7-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:15
    Дети Ванюхина (8-я серия) (12+)
  • 08:15
    09:10
    Календарь (12+)
  • 09:10
    09:35
    Врачи (12+)
  • 09:35
    10:00
    Среда обитания (12+)
  • 10:00
    10:10
    Новости (12+)
  • 10:10
    11:05
    Серебряный Бор (7-я серия) (16+)
  • 11:05
    12:00
    Серебряный Бор (8-я серия) (16+)
  • 12:00
    12:10
    Новости (12+)
  • 12:10
    13:00
    ОТРажение (12+)
  • 13:00
    13:20
    Новости (12+)
  • 13:20
    15:00
    ОТРажение (12+)
  • 15:00
    15:15
    Новости (12+)
  • 15:15
    16:10
    Календарь (12+)
  • 16:10
    16:30
    Среда обитания (12+)
  • 16:30
    17:00
    Врачи (12+)
  • 17:00
    17:05
    Новости (12+)
  • 17:05
    17:20
    Вспомнить все (12+)
  • 17:20
    17:40
    Дети Ванюхина (7-я серия) (12+)
  • 17:40
    18:00
    Дети Ванюхина (8-я серия) (12+)
  • 18:00
    18:05
    Новости (12+)
  • 18:05
    18:32
    Дети Ванюхина (7-я серия) (12+)
  • 18:32
    19:00
    Дети Ванюхина (8-я серия) (12+)
  • 19:00
    19:20
    Новости (12+)
  • 19:20
    20:00
    Прав!Да? (12+)
  • 20:00
    20:05
    Новости (12+)
  • 20:05
    22:00
    ОТРажение (12+)
  • 22:00
    22:05
    Новости (12+)
  • 22:05
    22:57
    Серебряный Бор (7-я серия) (16+)
  • 22:57
    23:50
    Серебряный Бор (8-я серия) (16+)
  • 23:50
    00:30
    Прав!Да? (12+)
  • 00:30
    01:00
    Фигура речи (12+)
  • 01:00
    02:45
    ОТРажение (12+)
  • 02:45
    03:00
    Гора самоцветов (12+)
  • 03:00
    03:40
    Прав!Да? (12+)
  • 03:40
    04:05
    Врачи (12+)
  • 04:05
    04:35
    "Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
  • 04:35
    05:05
    Легенда Крыма (Литературная карта Крыма) (12+)
  • 05:05
    05:45
    ЗаДело! (12+)
  • 05:45
    06:00
    От прав к возможностям (12+)
  • 06:00
    06:30
    Потомки (Григорий Бакланов. Пядь земли стоимостью в жизнь) (12+)
  • 06:30
    08:15
    Игры мотыльков (18+)
  • 08:15
    09:10
    Календарь (12+)
  • 09:10
    09:35
    "Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
  • 09:35
    10:00
    Среда обитания (12+)
  • 10:00
    10:10
    Новости (12+)
  • 10:10
    12:00
    Мама (12+)
  • 12:00
    12:10
    Новости (12+)
  • 12:10
    13:00
    ОТРажение (12+)
  • 13:00
    13:20
    Новости (12+)
  • 13:20
    15:00
    ОТРажение (12+)
  • 15:00
    15:15
    Новости (12+)
  • 15:15
    16:10
    Календарь (12+)
  • 16:10
    16:30
    Среда обитания (12+)
  • 16:30
    17:00
    Врачи (12+)
  • 17:00
    17:05
    Новости (12+)
  • 17:05
    18:00
    Игры мотыльков (18+)
  • 18:00
    18:05
    Новости (12+)
  • 18:05
    19:00
    Игры мотыльков (18+)
  • 19:00
    19:20
    Новости (12+)
  • 19:20
    20:00
    ЗаДело! (12+)
  • 20:00
    20:05
    Новости (12+)
  • 20:05
    22:00
    ОТРажение (12+)
  • 22:00
    22:05
    Новости (12+)
  • 22:05
    22:35
    Имею право! (12+)
  • 22:35
    00:20
    Мама (12+)
  • 00:20
    02:05
    Александр Невский (16+)
  • 02:05
    03:30
    Первая перчатка (12+)
  • 03:30
    06:00
    1612. Хроники смутного времени (16+)
  • 06:00
    06:50
    Большая страна (12+)
  • 06:50
    08:20
    Всероссийский фестиваль народных традиций "Хранимые веками" (12+)
  • 08:20
    09:15
    Календарь (12+)
  • 09:15
    10:05
    От Москвы до самых до окраин (12+)
  • 10:05
    11:15
    Ни слова о футболе (12+)
  • 11:15
    13:00
    Петр Первый (16+)
  • 13:00
    13:05
    Новости (12+)
  • 13:05
    14:45
    Петр Первый (16+)
  • 14:45
    15:00
    Календарь (12+)
  • 15:00
    15:05
    Новости (12+)
  • 15:05
    15:45
    Календарь (12+)
  • 15:45
    16:05
    Среда обитания (12+)
  • 16:05
    17:00
    Большая страна (12+)
  • 17:00
    18:30
    Всероссийский фестиваль народных традиций "Хранимые веками" (12+)
  • 18:30
    19:00
    "Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
  • 19:00
    19:05
    Новости (12+)
  • 19:05
    20:00
    ОТРажение (12+)
  • 20:00
    22:30
    1612. Хроники смутного времени (16+)
  • 22:30
    00:25
    "Браво" 30 лет (12+)
  • 00:25
    02:40
    Зеркало для героя (16+)
  • 02:40
    04:25
    Игры мотыльков (18+)
  • 04:25
    05:05
    Красота-страшная сила (12+)
  • 05:05
    06:00
    ОТРажение (12+)
  • 06:00
    06:50
    Большая страна (12+)
  • 06:50
    07:20
    "Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
  • 07:20
    08:00
    ЗаДело! (12+)
  • 08:00
    08:15
    От прав к возможностям (12+)
  • 08:15
    09:10
    Календарь (12+)
  • 09:10
    09:40
    Вспомнить все (12+)
  • 09:40
    10:05
    Гамбургский счет (12+)
  • 10:05
    10:45
    Красота-страшная сила (12+)
  • 10:45
    10:55
    Поросенок (12+)
  • 10:55
    12:10
    Центр нападения (16+)
  • 12:10
    13:00
    1612. Хроники смутного времени (16+)
  • 13:00
    13:05
    Новости (12+)
  • 13:05
    14:45
    1612. Хроники смутного времени (16+)
  • 14:45
    15:00
    Календарь (12+)
  • 15:00
    15:05
    Новости (12+)
  • 15:05
    15:45
    Календарь (12+)
  • 15:45
    16:05
    Среда обитания (12+)
  • 16:05
    17:00
    Большая страна (12+)
  • 17:00
    17:30
    Имею право! (12+)
  • 17:30
    18:00
    Забытый полководец (Иван Масленников) (12+)
  • 18:00
    18:30
    Активная среда (12+)
  • 18:30
    19:00
    "Домашние животные" с Григорием Маневым (12+)
  • 19:00
    19:45
    ОТРажение недели (12+)
  • 19:45
    20:10
    Моя история (Игорь Золотовицкий) (12+)
  • 20:10
    22:30
    Зеркало для героя (16+)
  • 22:30
    22:55
    Вспомнить все (12+)
  • 22:55
    01:10
    Кин-дза-дза (12+)
  • 01:10
    01:55
    ОТРажение недели (12+)
  • 01:55
    03:50
    Невозможное (16+)
  • 03:50
    04:20
    Забытый полководец (Иван Масленников) (12+)
  • 04:20
    05:20
    Все на продажу (16+)
По вопросам работы сайта писать на почту - admin@onlinetv.im