онлайн твTVONLINE.live

5 Канал онлайн

Один из отечественных телеканалов вещает из Санкт-Петербурга. Пятый канал вещает с лицензией более чем в 80 регионах страны. Философия вещателя это социальный оптимизм, сопровождающийся новой программной политикой, созданием новых проектов, отдельных людей и героев. Английские кинематографисты работали над дизайном канала, разработали цветовую схему, логотип, заставки и дизайн-студий и программ. Аудитория состоит из зрителей с активным образом жизни и независимым мышлением. На пятом канале можно смотреть репортажи, рассказы спецкорреспондентов, прямые трансляции из открытых студий российских городов. Плюрализм мнений - это стиль всех новостных программ.

Смотреть 5 Канал

  • 05:00
    05:40
    Мое родное... (Квартира) (12+)
  • 05:40
    06:30
    Каникулы строгого режима (1-я серия) (12+)
  • 06:30
    07:20
    Каникулы строгого режима (2-я серия) (12+)
  • 07:20
    08:10
    Каникулы строгого режима (3-я серия) (12+)
  • 08:10
    09:05
    Криминальное наследство (1-я серия) (16+)
  • 09:05
    10:00
    Криминальное наследство (2-я серия) (16+)
  • 10:00
    11:00
    Криминальное наследство (3-я серия) (16+)
  • 11:00
    11:55
    Криминальное наследство (4-я серия) (16+)
  • 11:55
    12:55
    Морские дьяволы (Южный ветер) (16+)
  • 12:55
    13:50
    Морские дьяволы (Морское чудовище) (16+)
  • 13:50
    14:45
    Морские дьяволы (Погружение в недра) (16+)
  • 14:45
    15:40
    Морские дьяволы (Похищение) (16+)
  • 15:40
    16:40
    Морские дьяволы (Варяг) (16+)
  • 16:40
    17:35
    Морские дьяволы (Опасные игрушки) (16+)
  • 17:35
    18:35
    Морские дьяволы (Испытание на прочность) (16+)
  • 18:35
    19:35
    Морские дьяволы (Хабар) (16+)
  • 19:35
    20:35
    Морские дьяволы (Опора) (16+)
  • 20:35
    21:30
    Морские дьяволы (Операция "Данаец") (16+)
  • 21:30
    22:25
    Морские дьяволы (Черный ящик) (16+)
  • 22:25
    23:25
    Морские дьяволы (Газовый синдром) (16+)
  • 23:25
    00:20
    Криминальное наследство (1-я серия) (16+)
  • 05:25
    06:20
    Улицы разбитых фонарей (Кошмар на улице С) (16+)
  • 06:20
    07:10
    Улицы разбитых фонарей (Попутчики) (16+)
  • 07:10
    08:05
    Морские дьяволы (Южный ветер) (16+)
  • 08:05
    09:00
    Морские дьяволы (Морское чудовище) (16+)
  • 09:00
    09:25
    Известия (12+)
  • 09:25
    09:30
    Морские дьяволы (Морское чудовище) (16+)
  • 09:30
    10:20
    Морские дьяволы (Погружение в недра) (16+)
  • 10:20
    11:20
    Морские дьяволы (Похищение) (16+)
  • 11:20
    12:20
    Морские дьяволы (Варяг) (16+)
  • 12:20
    13:00
    Морские дьяволы (Опасные игрушки) (16+)
  • 13:00
    13:25
    Известия (12+)
  • 13:25
    13:45
    Морские дьяволы (Опасные игрушки) (16+)
  • 13:45
    14:40
    Морские дьяволы (Испытание на прочность) (16+)
  • 14:40
    15:40
    Морские дьяволы (Хабар) (16+)
  • 15:40
    16:40
    Морские дьяволы (Опора) (16+)
  • 16:40
    17:30
    Морские дьяволы (Операция "Данаец") (16+)
  • 17:30
    17:45
    Известия (12+)
  • 17:45
    17:55
    Морские дьяволы (Операция "Данаец") (16+)
  • 17:55
    18:55
    Морские дьяволы (Черный ящик) (16+)
  • 18:55
    19:55
    Морские дьяволы (Газовый синдром) (16+)
  • 19:55
    20:40
    След (Счастье любой ценой) (16+)
  • 20:40
    21:30
    След (Ищите женщину) (16+)
  • 21:30
    22:20
    След (Коммерсанты) (16+)
  • 22:20
    23:15
    Крепкие орешки (Перевозчик: Часть 1-я) (16+)
  • 23:15
    00:00
    Крепкие орешки (Безжалостные люди: Часть 2-я) (16+)
  • 00:00
    00:30
    Известия. Итоговый выпуск (12+)
  • 00:30
    01:15
    След (Собачья преданность) (16+)
  • 01:15
    02:00
    Детективы (Страсти старого дома) (16+)
  • 02:00
    02:25
    Детективы (Ячейка общества) (16+)
  • 02:25
    02:50
    Детективы (Подарки без повода) (16+)
  • 02:50
    03:20
    Детективы (Петля) (16+)
  • 03:20
    03:30
    Известия (12+)
  • 03:30
    03:55
    Детективы (Прапорщик) (16+)
  • 03:55
    04:30
    Детективы (Фантом) (16+)
  • 04:30
    05:25
    Детективы (Старая любовь) (16+)
  • 05:25
    06:15
    Улицы разбитых фонарей (Инферно) (16+)
  • 06:15
    07:10
    Улицы разбитых фонарей (Целую, Ларин) (16+)
  • 07:10
    08:15
    Улицы разбитых фонарей (Страховочный вариант) (16+)
  • 08:15
    09:00
    Улицы разбитых фонарей (Сексот Цыплаков) (16+)
  • 09:00
    09:25
    Известия (12+)
  • 09:25
    09:50
    Улицы разбитых фонарей (Сексот Цыплаков) (16+)
  • 09:50
    11:40
    Последний шанс (16+)
  • 11:40
    12:30
    Тихая охота (Полонез Огинского: Часть 1-я) (16+)
  • 12:30
    13:00
    Тихая охота (Полонез Огинского: Часть 2-я) (16+)
  • 13:00
    13:25
    Известия (12+)
  • 13:25
    13:55
    Тихая охота (Полонез Огинского: Часть 2-я) (16+)
  • 13:55
    14:55
    Тихая охота (Служебная проверка: Часть 1-я) (16+)
  • 14:55
    15:50
    Тихая охота (Служебная проверка: Часть 2-я) (16+)
  • 15:50
    16:50
    Тихая охота (Дочки-матери: Часть 1-я) (16+)
  • 16:50
    17:30
    Тихая охота (Дочки-матери: Часть 2-я) (16+)
  • 17:30
    17:45
    Известия (12+)
  • 17:45
    18:00
    Тихая охота (Дочки-матери: Часть 2-я) (16+)
  • 18:00
    19:00
    Тихая охота (Последняя гастроль: Часть 1-я) (16+)
  • 19:00
    19:55
    Тихая охота (Последняя гастроль: Часть 2-я) (16+)
  • 19:55
    20:45
    След (Двойная игра) (16+)
  • 20:45
    21:35
    След (Убить Переделкина) (16+)
  • 21:35
    22:25
    След (Дневник счастливой домохозяйки) (16+)
  • 22:25
    23:15
    След (Утырок) (16+)
  • 23:15
    00:00
    Крепкие орешки (Криминальное чтиво) (16+)
  • 00:00
    00:30
    Известия. Итоговый выпуск (12+)
  • 00:30
    01:15
    След (Без компромиссов) (16+)
  • 01:15
    02:00
    Детективы (Фабрика обманок) (16+)
  • 02:00
    02:30
    Детективы (Санитарный день) (16+)
  • 02:30
    02:55
    Детективы (Сон на два миллиона) (16+)
  • 02:55
    03:20
    Детективы (Жертва) (16+)
  • 03:20
    03:30
    Известия (12+)
  • 03:30
    04:05
    Детективы (Штучная вещь) (16+)
  • 04:05
    04:30
    Детективы (Дорогие огурцы) (16+)
  • 04:30
    05:00
    Детективы (Всегда третья) (16+)
  • 05:00
    05:50
    Известия (12+)
  • 05:50
    06:35
    Тихая охота (Полонез Огинского: Часть 1-я) (16+)
  • 06:35
    07:25
    Тихая охота (Полонез Огинского: Часть 2-я) (16+)
  • 07:25
    08:20
    Тихая охота (Служебная проверка: Часть 1-я) (16+)
  • 08:20
    09:00
    Тихая охота (Служебная проверка: Часть 2-я) (16+)
  • 09:00
    09:25
    Известия (12+)
  • 09:25
    09:40
    Тихая охота (Служебная проверка: Часть 2-я) (16+)
  • 09:40
    10:40
    Тихая охота (Дочки-матери: Часть 1-я) (16+)
  • 10:40
    11:35
    Тихая охота (Дочки-матери: Часть 2-я) (16+)
  • 11:35
    12:30
    Тихая охота (Последняя гастроль: Часть 1-я) (16+)
  • 12:30
    13:00
    Тихая охота (Последняя гастроль: Часть 2-я) (16+)
  • 13:00
    13:25
    Известия (12+)
  • 13:25
    13:55
    Тихая охота (Последняя гастроль: Часть 2-я) (16+)
  • 13:55
    14:55
    Тихая охота (Кавалеры Ордена Крысолова: Часть 1-я) (16+)
  • 14:55
    15:50
    Тихая охота (Кавалеры Ордена Крысолова: Часть 2-я) (16+)
  • 15:50
    16:50
    Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 1-я) (16+)
  • 16:50
    17:30
    Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 2-я) (16+)
  • 17:30
    17:45
    Известия (12+)
  • 17:45
    18:05
    Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 2-я) (16+)
  • 18:05
    19:00
    Тихая охота (Заказ на двоих: Часть 1-я) (16+)
  • 19:00
    19:55
    Тихая охота (Заказ на двоих: Часть 2-я) (16+)
  • 19:55
    20:45
    След (Эти чертовы инопланетяне) (16+)
  • 20:45
    21:30
    След (Детский дом) (16+)
  • 21:30
    22:25
    След (Личное дело Круглова) (16+)
  • 22:25
    23:15
    След (Пятки Ахиллесов) (16+)
  • 23:15
    00:00
    Крепкие орешки (Робокоп) (16+)
  • 00:00
    00:30
    Известия. Итоговый выпуск (12+)
  • 00:30
    01:15
    След (Эрзац) (16+)
  • 01:15
    02:00
    Детективы (Аниматор) (16+)
  • 02:00
    02:30
    Детективы (Моя семья и булочки) (16+)
  • 02:30
    03:00
    Детективы (Любовь здесь больше не живет) (16+)
  • 03:00
    03:25
    Детективы (Подруга в кредит) (16+)
  • 03:25
    03:40
    Известия (12+)
  • 03:40
    04:05
    Детективы (Бытовая дипломатия) (16+)
  • 04:05
    04:30
    Детективы (Баловень судьбы) (16+)
  • 04:30
    05:00
    Детективы (Липа) (16+)
  • 05:00
    05:25
    Известия (12+)
  • 05:25
    06:05
    Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 1-я) (16+)
  • 06:05
    06:55
    Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 2-я) (16+)
  • 06:55
    07:40
    Тихая охота (Заказ на двоих: Часть 1-я) (16+)
  • 07:40
    08:35
    Тихая охота (Заказ на двоих: Часть 2-я) (16+)
  • 08:35
    09:00
    День ангела (12+)
  • 09:00
    09:25
    Известия (12+)
  • 09:25
    10:20
    Черная лестница (Руфер: Часть 1-я) (16+)
  • 10:20
    11:20
    Черная лестница (Руфер: Часть 2-я) (16+)
  • 11:20
    12:20
    Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 1-я) (16+)
  • 12:20
    13:00
    Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 2-я) (16+)
  • 13:00
    13:25
    Известия (12+)
  • 13:25
    13:50
    Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 2-я) (16+)
  • 13:50
    14:45
    Черная лестница (Кумир: Часть 1-я) (16+)
  • 14:45
    15:40
    Черная лестница (Кумир) (16+)
  • 15:40
    16:40
    Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 1-я) (16+)
  • 16:40
    17:30
    Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я) (16+)
  • 17:30
    17:45
    Известия (12+)
  • 17:45
    18:00
    Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я) (16+)
  • 18:00
    19:00
    Черная лестница (Ботаник) (16+)
  • 19:00
    19:55
    Черная лестница (Ботаник: Часть 2-я) (16+)
  • 19:55
    20:45
    След (Огненная фурия) (16+)
  • 20:45
    21:40
    След (Апокалипсис сегодня) (16+)
  • 21:40
    22:25
    След (Деньги, которые пахнут) (16+)
  • 22:25
    23:15
    След (Фитнес для мозга) (16+)
  • 23:15
    00:00
    Крепкие орешки (Чужой) (16+)
  • 00:00
    00:30
    Известия. Итоговый выпуск (12+)
  • 00:30
    01:15
    След (Союз овощеводов) (16+)
  • 01:15
    02:00
    Детективы (Два ноль) (16+)
  • 02:00
    02:30
    Детективы (Пропавшая) (16+)
  • 02:30
    02:55
    Детективы (Чайный сервиз) (16+)
  • 02:55
    03:25
    Детективы (Овощ) (16+)
  • 03:25
    03:35
    Известия (12+)
  • 03:35
    04:05
    Детективы (Страховка) (16+)
  • 04:05
    04:35
    Детективы (Хрупкое счастье) (16+)
  • 04:35
    05:00
    Детективы (Сердце Ричарда) (16+)
  • 05:00
    05:25
    Известия (12+)
  • 05:25
    06:10
    Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 1-я) (16+)
  • 06:10
    07:00
    Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я) (16+)
  • 07:00
    07:55
    Черная лестница (Ботаник) (16+)
  • 07:55
    08:55
    Черная лестница (Ботаник: Часть 2-я) (16+)
  • 08:55
    09:00
    Черная лестница (Родственные узы: Часть 1-я) (16+)
  • 09:00
    09:25
    Известия (12+)
  • 09:25
    10:15
    Черная лестница (Родственные узы: Часть 1-я) (16+)
  • 10:15
    11:15
    Черная лестница (Родственные узы) (16+)
  • 11:15
    12:15
    Черная лестница (Манкурт: Часть 1-я) (16+)
  • 12:15
    13:00
    Черная лестница (Манкурт: Часть 2-я) (16+)
  • 13:00
    13:25
    Известия (12+)
  • 13:25
    13:40
    Черная лестница (Манкурт: Часть 2-я) (16+)
  • 13:40
    14:40
    Черная лестница (Камера: Часть 1-я) (16+)
  • 14:40
    15:40
    Черная лестница (Камера) (16+)
  • 15:40
    16:40
    Черная лестница (День рождения: Часть 1-я) (16+)
  • 16:40
    17:40
    Черная лестница (День рождения: Часть 2-я) (16+)
  • 17:40
    18:40
    Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 1-я) (16+)
  • 18:40
    19:40
    Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 2-я) (16+)
  • 19:40
    20:25
    След (Насильник) (16+)
  • 20:25
    21:15
    След (Сладкий сон) (16+)
  • 21:15
    22:05
    След (Братуха) (16+)
  • 22:05
    22:55
    След (Пятикопеечное дело) (16+)
  • 22:55
    23:45
    След (Коммерсанты) (16+)
  • 23:45
    00:45
    Светская хроника (12+)
  • 00:45
    01:30
    След (Утырок) (16+)
  • 01:30
    02:05
    Детективы (По горячим следам) (16+)
  • 02:05
    02:35
    Детективы (А что было вчера) (16+)
  • 02:35
    03:05
    Детективы (Ясные глаза) (16+)
  • 03:05
    03:30
    Детективы (Пусть мама услышит) (16+)
  • 03:30
    04:05
    Детективы (Страсти старого дома) (16+)
  • 04:05
    04:35
    Детективы (Фабрика обманок) (16+)
  • 04:35
    05:00
    Детективы (Жертва) (16+)
  • 05:00
    05:25
    Детективы (Ячейка общества) (16+)
  • 05:25
    05:55
    Детективы (Санитарный день) (16+)
  • 05:55
    06:25
    Детективы (Моя семья и булочки) (16+)
  • 06:25
    06:50
    Детективы (Подарки без повода) (16+)
  • 06:50
    07:20
    Детективы (Сон на два миллиона) (16+)
  • 07:20
    07:50
    Детективы (Бульдозер) (16+)
  • 07:50
    08:20
    Детективы (Восточная любовь) (16+)
  • 08:20
    09:00
    Детективы (Безоблачные дни) (16+)
  • 09:00
    10:00
    Светская хроника (12+)
  • 10:00
    10:55
    Великолепная пятерка (А был ли мальчик?) (16+)
  • 10:55
    11:40
    Великолепная пятерка (Убить эльфа) (16+)
  • 11:40
    12:30
    Великолепная пятерка (Смерть на склоне) (16+)
  • 12:30
    13:15
    Великолепная пятерка (Сезон охоты) (16+)
  • 13:15
    14:20
    След (Химики) (16+)
  • 14:20
    15:25
    След (Белая стрела) (16+)
  • 15:25
    16:35
    След (Дети Надежды) (16+)
  • 16:35
    17:35
    След (Богадельня) (16+)
  • 17:35
    18:40
    След (Анонимные алкоголики) (16+)
  • 18:40
    19:30
    След (Женский день) (16+)
  • 19:30
    20:20
    След (Уравнение счастливой жизни) (16+)
  • 20:20
    21:15
    След (Добинский эксперимент) (16+)
  • 21:15
    22:05
    След (Лучший мой подарочек) (16+)
  • 22:05
    22:55
    След (Успеть за четыре часа) (16+)
  • 22:55
    00:00
    След (Игра в кости) (16+)
  • 00:00
    00:55
    Главное (12+)
  • 00:55
    01:55
    Черная лестница (Манкурт: Часть 1-я) (16+)
  • 01:55
    02:45
    Черная лестница (Манкурт: Часть 2-я) (16+)
  • 02:45
    03:30
    Черная лестница (Камера: Часть 1-я) (16+)
  • 03:30
    04:20
    Черная лестница (Камера) (16+)
  • 04:20
    05:00
    Черная лестница (День рождения: Часть 1-я) (16+)
  • 05:00
    05:05
    Черная лестница (День рождения: Часть 1-я) (16+)
  • 05:05
    05:50
    Черная лестница (День рождения: Часть 2-я) (16+)
  • 05:50
    06:40
    Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 1-я) (16+)
  • 06:40
    07:35
    Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 2-я) (16+)
  • 07:35
    08:35
    Пустыня (1-я серия) (16+)
  • 08:35
    09:35
    Пустыня (2-я серия) (16+)
  • 09:35
    10:35
    Пустыня (3-я серия) (16+)
  • 10:35
    11:40
    Пустыня (4-я серия) (16+)
  • 11:40
    12:40
    Морские дьяволы (Второе дыхание) (16+)
  • 12:40
    13:40
    Морские дьяволы (Осиное гнездо) (16+)
  • 13:40
    14:35
    Морские дьяволы (Ложный SOS) (16+)
  • 14:35
    15:35
    Морские дьяволы (Свои) (16+)
  • 15:35
    16:35
    Морские дьяволы (Квота на икру) (16+)
  • 16:35
    17:25
    Морские дьяволы (Мирские хлопоты) (16+)
  • 17:25
    18:25
    Морские дьяволы (Занимательная геология) (16+)
  • 18:25
    19:25
    Морские дьяволы (Черный дайвер) (16+)
  • 19:25
    20:25
    Морские дьяволы (Новые друзья, или Игры патриотов) (16+)
  • 20:25
    21:25
    Морские дьяволы (Случай на пляже) (16+)
  • 21:25
    22:25
    Морские дьяволы (Корсары) (16+)
  • 22:25
    23:20
    Морские дьяволы (Ограбление на водах) (16+)
  • 23:20
    00:25
    Пустыня (1-я серия) (16+)
  • 00:25
    01:25
    Пустыня (2-я серия) (16+)
  • 01:25
    02:20
    Пустыня (3-я серия) (16+)
  • 02:20
    03:10
    Пустыня (4-я серия) (16+)
  • 03:10
    04:10
    Последний шанс (16+)
По вопросам работы сайта писать на почту - admin@onlinetv.im